ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Для нас важно гармоничное развитие наших учеников, поэтому в нашей школе существует большое разнообразие дополнительных курсов. Спорт, творчество, наука, интеллектуальное развитие — это только основные направления дополнительного образования.

Интересы и пожелания детей являются определяющими, поэтому новые курсы появляются в течение всего учебного года.

Мы считаем, что обязательным залогом успешного достижения образовательных целей является сотрудничество трех сторон: школа – ученик - родители! Родители наших учеников – это наши единомышленники, разделяющие цели и ценности школы.
Поэтому для нас важно делиться с ними самым интересным и передовым в сфере образования и не только), организуя семинары, выступления выдающихся профессионалов или круглые столы для открытых обсуждений важных вопросов.

Для учеников

Для родителей

Мы тщательно готовим программу дополнительного образования к новому учебному году, ждите информацию в августе 2020 года.